Künstler Mitte 20. Jhdt.
Weg zur Promenade, handsigniert, datiert, Gilar 53, Pastellekreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 60 x 42 cm, Passeparteaut, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- Karl Mostböck *
- Schale in Form eines Kapitells